главная

home | домой

RussianEnglish

связанное

Радченко Владимир
Спасибо , Сергей
Сергей , не случайно мы заходим сюда...На страницы памяти же...
26/11/19 17:51 дальше...
автор Валя

Скопцова Евгения
16 и 17 ноября 2019 года в подмосковном городе Дубне, на баз...
24/11/19 05:20 дальше...
автор Сергей

Симаков Александр
Спасибо, Илья Гинзбург
Регулярно читаю книгу памяти жертв Норд-Оста с огромным благ...
24/11/19 05:23 дальше...
автор Валя

ПРИЛОЖЕНИЕ 18. Список погибших заложников, которым не оказывалась медицинская помощь
Написал Administrator   
29.12.2006

1. Ольховникова Даша

— 11 лет

2. Фролова Даша

— 13 лет

3. Курбатова Кристина

— 13 лет

4. Куриленко Арсений

— 13 лет

5. Миловидова Нина

— 14 лет

6. Алякин Александр Филиппович
7. Анисимова Елена Леонидовна
8. Антонова Лариса Михайловна
9. Апшева Светлана Хасеновна
10. Барановский Сергей Георгиевич
11. Белянцева Инна Михайловна
12. Богданова Ирина Викторовна
13. Бондаренко Валерий Викторович
14. Бочков Алексей Сергеевич
15. Букер Сэнди Алан
16. Волков Александр Георгиевич
17. Войнова Тамара Владимировна
18. Воропаева Татьяна Николаевна
19. Герасимов Аркадий Андреевич
20. Гончаренко Жанна Владимировна
21. Гришин Алексей Дмитриевич
22.Дивин Андрей Николаевич
23. Елисеева Клара Михайловна
24. Жулев Владимир Борисович
25. Забалуев Александр Михайлович
26. Иванова Любовь Николаевна
27. Карпов Александр Сергеевич
28. Кириченко Светлана Витальевна
29. Кочат Евгений Дмитриевич
30. Кобозев Антон Сергеевич
31. Когос Алла Яковлевна
32. Кононова Галина Васильевна
33. Кораблев Владимир Борисович
34. Кораблева Наталья Владимировна
35. Кузнецова Светлана Алексеевна
36. Кузьменков Сергей Владимирович
37. Литвинов Борис Степанович
38. Литвинова Галина Владимировна
39. Медведев Вадим Валентинович
40. Митин Максим Алексеевич
41. Митрофанов Алексей Анатольевич
42. Морев Игорь Леонидович
43. Михайлов Максим Альбертович
44. Офтаева Анна Владимировна
45. Панова Мария Михайловна
46. Пантелеев Денис Вячеславович
47. Петрова Таисия Алексеевна
48. Платонов Павел Юрьевич
49. Платонов Павел Павлович
50. Родионов Дмитрий Игоревич
51. Савельев Сергей Павлович
52. Сафронова Ольга Николаевна
53. Симаков Александр Владимирович
54. Солонин Эдуард Тимофеевич
55. Сопрунов Максим Владимирович
56. Старков Александр Сергеевич
57. Тагузаева Юлия Николаевна
58. Теленкова Татьяна Васильевна
59. Товмасян Людмила Владимировна
60. Толмачев Александр Александрович
61. Ткач Герман Юрьевич
62. Тюкачев Александр Валентинович
63. Усвалиева Евгения Анатольевна
64. Храмцов Федор Иванович
65. Чернецов Данила Абдуллаевич
66. Шалбанова Людмила Никитична
67. Шифрина Анна Тэвильевна
68. Эльмурадова Ирина Федоровна


 
< Пред.   След. >