связанное

Гришин Алексей
Памяти Алексея Дмитриевича Гришина
Светлая память прекрасному человеку! Мы работали в ГМПС, тог...
14/11/23 18:27 дальше...
автор Бондарева Юлия

Пантелеев Денис
Вот уже и 21 год , а будто как вчера !!!!
26/10/23 12:11 дальше...
автор Ирина

Устиновская Екатерина
Помним.
24/10/23 17:44 дальше...
автор Аноним

о комментарии

Спасибо вам, что вы проявляете неравнодушие, вскоре администратор сайта просмотрит ваше сообщение.
Пожалуйста заполните короткую форму и выберите кнопку для продолжения вашего сообщения.

имя:
 
e-mail
 
Причина сообщения
 
 
 

цитируемый комментарий
автор: Карлуша, дата: 10-07-2007 11:38
Ну ладно, Вы читаете Инет-статьи которые пишут, что обломки находились на большой площади (хоть в своей статье Вы писали что обломки не находились), а я наверно читаю другие статьи, в которых пишут по-другому. Ведь данные обычно зависят от мнения автора, я признаю, что есть много разных, различных мнений. 
 
Кто-то считает, что истребители сбили 4ый самолет. К сожалению, природа Интернета сегодяшнего такова, что любой 'автор' может создать страничку с любыми данными. Официальные источники не могут опубликировать следственные данные, и это помогает 'конспирации'. Иногда государство само поступает 'подозрительно'. Например, на сайте ФАА (федеральная авиационная администрация) есть замечание, что расследование террактов находится под контролем ФБР (http://www.ntsb.gov/ntsb/GenPDF.asp?id=DCA01MA065&rpt=fi), но ФБР сообщает что это дело ФАА, и отмечает трагедию в коротком абзаце в длинном, сухом докладе (http://www.fbi.gov/publications/terror/terror2000_2001.htm). 
 
А десятъ тысяч чудаков, которые не были в Пеннсильвании, всегда могут писать свои рассказы интереснее, чем чиновники от властей, и поэтому они на Google-ской демократии 'выиграют'. Я, кстати, сам писал интересные странички про потерянных советских космонавтов в своей глупой молодости. Даже с записью связей ;-) Но это доказывает только старую пословицу: "Легко лгать про далекую страну".  
 
Да, природа Интернета такова, что человек может верить - и доказать - что истребители сбили 4ый самолет, что Моссад/ЦРУ взорвал здания МТЦ. И тоже может писать и доказать, что никто не ходил по Луне (кроме НЛОшников), что Джон Кеннди, Джон Леннон, и Элвис Пресли все еще живут, и другие фантазии. 
 
Пусть пассажиры, после десятка мобильных разговоров, в которых они рассказали, что они собирались взять пилотскую кабину, решили сидеть на попах и ждать истребителей, находящихся во Флориде, в Северной Дакоте, и на Аляске (ближайшие базы с действующей ПВО, к сожалению). Пусть двигатели и шасси не находились в поле (кроме одного двигателя, оторванного во время сверхзвукового бега - так пишут ФАА и ФБР), 
пусть свидители - которых нет в любом случае - видели/слышали/обнаружили экстрасенсорными способностями истребители. Пусть та одинокая белая Цессна (спорт. самолет), которая через полчаса после трагедии перелетела поле, пусть она сбила лайнер на большой высоте. 
 
Верим в то, во что хотим верить. 
 
Я сам большой любитель конспирологии, но надо, чтобы версии были лишь 1% возможного. Из-за этого недостатка я давным-давно перестал обращать внимание на российские СМИ: им не разрешают писать правду о своей стране, и сейчас они могут только придумывать конспирологические версии.