home arrow today

home | домой

RussianEnglish

similar

Grishin, Alexey
Памяти Алексея Дмитриевича Гришина
Светлая память прекрасному человеку! Мы работали в ГМПС, тогда он был молодым начальником отдела металлов, подающим боль...
14/11/23 18:27 more...
author Бондарева Юлия

Panteleev, Denis
Вот уже и 21 год , а будто как вчера !!!!
26/10/23 12:11 more...
author Ирина

Ustinovskaya, Yekaterina
Помним.
24/10/23 17:44 more...
author Аноним

Bochkov, Alexei
Терракт в Палестине, Сектор Газа
Сегодня в гражданскую больницу Палестины прилетела ракета, погибли до 1000 человек, весь мир взбудоражен. И я оказался н...
18/10/23 02:13 more...
author Андрей

Radchenko, Vladimir
Дядя Володя, я тебя помню и буду помнить всегда!
04/09/23 22:05 more...
author Елена

Report a comment

Thank you for taking the time to report the following comment to the administrator of this site.
Please complete this short form and click the submit button to process your report.

Name:
 
E-mail
 
Reason for reporting comment
 
 
 

Comment in question
Наш дорогой Сергей
Written by Kristian Maton - Robert Prospe website, on 09-10-2020 19:13
Наш дорогой Сергей, 
 
Ты оставил нас, став жертвой пандемии Ковида 19, почти в ту самую дату, когда мы планируем собраться, как и каждый год, чтобы почтить память жертв трагедии в "Норд-Осте". 
 
Каждый год 26 октября был день воссоединения между семьями погибших и представителями ассоциации Франция Европа Беслан, которую мы -Кристиан Матон и Роберт Просперини - представляем. 
 
Тебя не будет с нами 26 октября 2020 года, и наше сердце сжимается, как оно уже сжималось после смерти твоей жены Татьяны , которая выполняла почетную роль со-председателя РОО "НОРД-ОСТ". 
 
Возможно даже, и это знак судьбы, церемония поминовения не состоится в этом году из-за санитарных мер,связанных с этим вирусом - "летающей чумой", которые касаются всех мероприятий в России. 
 
Ты останешься в нашей памяти, дорогой Сергей, как прекрасный человек, человек с ясным взглядом, необыкновенной добротой и мудростью. 
 
Приняв испытания судьбы, ты не мог свободно передвигаться, ты был вынужден использовать инвалидную коляску, но и это знак сильных духом, которые борются с жизнненными испытаниями. Ты преодолел это препятствие, чтобы превратить его в силу, потому что теперь другие приходили к тебе. 
 
Покойся с миром, Сергей, с чувством выполненного долга, долга перед погибшими и их семьями, долга памяти, который в России, как и во всем мире, никогда не позволит нам забыть жертв этого страшного события