главная arrow мемориал

home | домой

RussianEnglish

связанное

Радченко Владимир
Дядя Володя, я тебя помню и буду помнить всегда!
04/09/23 22:05 дальше...
автор Елена

Ипатова Елена
Мы познакомились с Леночкой, когда нам было по 6 лет. Она т...
04/06/23 03:22 дальше...
автор Надежда

Розгон Светлана
Я твой партнер по спектаклю «Эй, кто-нибудь!». Вместе играли...
13/04/23 14:42 дальше...
автор Дмитрий

о комментарии

Спасибо вам, что вы проявляете неравнодушие, вскоре администратор сайта просмотрит ваше сообщение.
Пожалуйста заполните короткую форму и выберите кнопку для продолжения вашего сообщения.

имя:
 
e-mail
 
Причина сообщения
 
 
 

цитируемый комментарий
автор: Владимир Рыжков, дата: 20-11-2011 06:03
О Саше Летяго друзья, родные и учителя говорят с нескрываемой симпатией. Классный руководитель 8 «В» класса гимназии № 38 Надежда Ивановна Морозова рассказала, что девочка писала стихи, рассказы, детективные истории, которые с удовольствием читала одноклассникам. В этом году она увлеклась алгеброй, заинтересовалась компьютером. Светлана Николаевна... делала все, чтобы дочь выросла человеком образованным, честным и принципиальным. В доме большая библиотека. И Саша охотно давала читать книги друзьям. 
Из-за болезни девочка не могла участвовать во всех мероприятиях школы. Но она не была замкнутой. Наоборот, стремилась быть в гуще событий. Одноклассники вспоминают, что на перемене Саша отмечала указкой на карте мира любую точку и рассказывала все о флоре и фауне этого региона. Она очень любила животных, особенно кошек и лошадей. Александра Летяго была верным и требовательным другом. Ей не боялись доверять самые сокровенные тайны и секреты. 
 
[URL=http://www.kazpravda.kz/rus/politika/poslednij_urok_muzhestva.html]"Последний урок мужества", Казахстанская правда[/URL]