главная arrow мемориал

home | домой

RussianEnglish

связанное

Гришин Алексей
Памяти Алексея Дмитриевича Гришина
Светлая память прекрасному человеку! Мы работали в ГМПС, тог...
14/11/23 18:27 дальше...
автор Бондарева Юлия

Пантелеев Денис
Вот уже и 21 год , а будто как вчера !!!!
26/10/23 12:11 дальше...
автор Ирина

Устиновская Екатерина
Помним.
24/10/23 17:44 дальше...
автор Аноним

о комментарии

Спасибо вам, что вы проявляете неравнодушие, вскоре администратор сайта просмотрит ваше сообщение.
Пожалуйста заполните короткую форму и выберите кнопку для продолжения вашего сообщения.

имя:
 
e-mail
 
Причина сообщения
 
 
 

цитируемый комментарий
автор: Алданыш Мамалинова, дата: 03-04-2011 13:48
А мы сидели с ней за одной партой. И в школу ходили одной дорогой. Она была очень жизнерадостной и веселой девчонкой. Когда я только пришла в новую школу, она одна из первых приняла меня в свое окружение, помогала мне влиться в коллектив. Она была скромной девочкой с огромной душой. Она была моей первой подругой в новой школе. Она была великолепным человеком, которая помогала другим. Она навсегда останемся в моей памяти светлой и веселой.  
Это все так глупо, и уму не постижимо, что она стала жертвой этого конфликта, этого долгого конфликта, в котором она не была замешана. Она не была виновата, как и многие сидящие в этом зале. Терроризм - это самое ужасное, что может случиться. Страшно осознавать, что это может случиться с каждым из нас, и в момент, когда этого не ожидаешь. 
 
Sasha and I sat at the same desk, and took the same way to school. She was a very cheerful, and happy girl. When I first came to this school as a new student, she was one of the first to accept me into her crowd, and she helped me join the group. She was a modest girl with a huge heart. She was my first friend in that new school. She was a wonderful person who would help others. She will always remain in my memory, bright and cheerful. 
 
By Aldanysh Mamalinova, a classmate