главная arrow мемориал

home | домой

RussianEnglish

связанное

Гришин Алексей
Памяти Алексея Дмитриевича Гришина
Светлая память прекрасному человеку! Мы работали в ГМПС, тог...
14/11/23 18:27 дальше...
автор Бондарева Юлия

Пантелеев Денис
Вот уже и 21 год , а будто как вчера !!!!
26/10/23 12:11 дальше...
автор Ирина

Устиновская Екатерина
Помним.
24/10/23 17:44 дальше...
автор Аноним

о комментарии

Спасибо вам, что вы проявляете неравнодушие, вскоре администратор сайта просмотрит ваше сообщение.
Пожалуйста заполните короткую форму и выберите кнопку для продолжения вашего сообщения.

имя:
 
e-mail
 
Причина сообщения
 
 
 

цитируемый комментарий
сестра
автор: Аня, дата: 22-10-2007 11:48
Лена... Возможно, лучший человек на Земле, лучший, кого я знала. Моя сестра. До сих пор иногда кажется, что вижу её в метро и на улицах. Она в добрых взглядах, в искренних улыбках, во всём том хорошем, чего так мало сейчас осталось.  
Она столько всего добилась в свои 19, добилась сама и столько ещё могла бы добиться. Умная, целеустремленная, настойчивая, добрая, искренняя, чистая... Действительно ангел. Ангел на Земле, теперь ангел на небе. 
15 минут, рабочий день был бы закончен, она бы поехала как обычно в студенческую общагу, на следующий день встала бы рано и пошла на занятия... Сейчас бы уже закончила университет, может быть вышла замуж, может быть замечательные карапузы радовали бы её своим смехом... Сколько ещё можно вложить в эти 15 минут. Так тяжело думать, что её нет, ничего этого нет, есть только вечные 19, старые фотографии, её мягкие игрушки. Тяжело, что мы мало общались, и я даже ни разу не сказала ей, какая она для меня. Потому что думалось, что успеется...Ведь столько всего можно успеть, когда кажется, что вся жизнь впереди, правда?