home arrow 2015

home | домой

RussianEnglish
Grishin, Alexey
Памяти Алексея Дмитриевича Гришина
Светлая память прекрасному человеку! Мы работали в ГМПС, тогда он был молодым начальником отдела металлов, подающим боль...
14/11/23 18:27 more...
author Бондарева Юлия

Panteleev, Denis
Вот уже и 21 год , а будто как вчера !!!!
26/10/23 12:11 more...
author Ирина

Ustinovskaya, Yekaterina
Помним.
24/10/23 17:44 more...
author Аноним

Bochkov, Alexei
Терракт в Палестине, Сектор Газа
Сегодня в гражданскую больницу Палестины прилетела ракета, погибли до 1000 человек, весь мир взбудоражен. И я оказался н...
18/10/23 02:13 more...
author Андрей

Radchenko, Vladimir
Дядя Володя, я тебя помню и буду помнить всегда!
04/09/23 22:05 more...
author Елена

Report a comment

Thank you for taking the time to report the following comment to the administrator of this site.
Please complete this short form and click the submit button to process your report.

Name:
 
E-mail
 
Reason for reporting comment
 
 
 

Comment in question
Written by Ирина Халай, on 19-01-2016 18:12
26 декабря 2015 г. прошло общее собрание РОО «Волга-Дон». Председателем собрания был избран член Экспертного совета при Уполномоченного по правам человека председатель ОНК Ростовской области Л.В. Петрашис. 
 
Благодаря его выдержке и такту, собрание прошло без скандалов и провокаций со стороны тех, кто решил любым способом дестабилизировать работу одной из самых больших и активных организаций города Волгодонска. Председатель организации И. И. Халай сделала отчет за 2014-2015 г., ревизор организации Т. Д. Кучеренко проинформировала членов организации, а также приглашенную комиссию Общественной палаты города о том, сколько пришло и сколько израсходовано за 2014 г. 
 
По вполне ясной причине, двух представительниц группы лиц, выбравшей себе нового председателя 26.11.2015г. , очень интересовало куда были потрачены членские, взносы и благотворительные пожертвования. Очень странно, почему одна из них будучи с 2006 по 2010 г. бухгалтером организации не знала, что в организации нет членских взносов, только вступительные, и к тому же ни в 2013, ни в 2014г. никто не вступал, была лишь чистка рядов, т.к. некоторые члены организации написав заявление 9 лет назад, решили, что можно ничего не делая в организации претендовать на какие-то блага. На субботнике работают только активисты «Школы золотого возраста», а как ехать на экскурсию в Волгоград, желающих не вмещает автобус. 
 
Итогом собрания стал выбор нового председателя, им единогласно стала И. И. Халай (одна дама воздержалась, одна была против), выбран новый Координационный совет и ревизор, было удовлетворено заявление бывшего члена и сопредседателя Н. Е. Куликовой о выходе из сопредседателей и организации. 28 декабря 2015 г. протокол и список участников собрания доставлен в г. Ростов-на-Дону в министерство юстиции. 
 
К сожалению это еще не конец того потока клеветы и обвинений о председателе Ирине Халай, которые выплескиваются на жителей города со страниц городской газеты «Волгодонск», одним из учредителей которой является не безызвестный А.В. Пруцаков. Вероятно президентский грант не дает покоя! 
 
Но Господь дает страдания по силам, сверх никому не даётся. И «Не будь побежден злом, но побеждай зло добром» (Рим.12:21). 
 
http://volga-don.org/do-not-be-overcome-by-evil-but-overcome-evil-with-good/