связанное

Гришин Алексей
Памяти Алексея Дмитриевича Гришина
Светлая память прекрасному человеку! Мы работали в ГМПС, тог...
14/11/23 18:27 дальше...
автор Бондарева Юлия

Пантелеев Денис
Вот уже и 21 год , а будто как вчера !!!!
26/10/23 12:11 дальше...
автор Ирина

Устиновская Екатерина
Помним.
24/10/23 17:44 дальше...
автор Аноним

о комментарии

Спасибо вам, что вы проявляете неравнодушие, вскоре администратор сайта просмотрит ваше сообщение.
Пожалуйста заполните короткую форму и выберите кнопку для продолжения вашего сообщения.

имя:
 
e-mail
 
Причина сообщения
 
 
 

цитируемый комментарий
автор: Антон Бочаров, дата: 19-07-2007 11:47
Из многословного и патетического ответа Губаревой Светланы вытекает просто-таки образ милых и невредных террористов, которые ни в кого не стреляли, никого не мучали, во время штурма так мило старались беречь жизни заложников (хорошо, что хоть еще своими телами не закрывали). И злой путин с подручными таких добрых людей перестреляли. 
Будьте тогда уж последовательны до конца - включите убитых террористов в общий список с погибшими заложниками. давайте им тоже свечечки поставим, так что-ли? 
Действия властей я не оправдываю : эвакуацию людей после штурма и оказание медицинской помощи штаб операции БЫЛ ОБЯЗАН организовать. Давать героев России Проничеву и Тихонову за небрежности в проведенной операции (а операция не только непосредственно штурм, но и помощь пострадавшим) - вообще преступно и плевок в погибших заложников (к бойцам "Альфы" и других пошедших на штурм спецназовцев это не относится). Но нельзя заходить в своей критике чиновников до умиления перед бандитами-убийцами. 
С г.Миловидовым вообще все понятно - живем при преступных властях, кругом обман и т.д. Покричите еще "Убийцу Литвиненко Путина - под суд" и всё такое.