связанное

Гришин Алексей
Памяти Алексея Дмитриевича Гришина
Светлая память прекрасному человеку! Мы работали в ГМПС, тог...
14/11/23 18:27 дальше...
автор Бондарева Юлия

Пантелеев Денис
Вот уже и 21 год , а будто как вчера !!!!
26/10/23 12:11 дальше...
автор Ирина

Устиновская Екатерина
Помним.
24/10/23 17:44 дальше...
автор Аноним

о комментарии

Спасибо вам, что вы проявляете неравнодушие, вскоре администратор сайта просмотрит ваше сообщение.
Пожалуйста заполните короткую форму и выберите кнопку для продолжения вашего сообщения.

имя:
 
e-mail
 
Причина сообщения
 
 
 

цитируемый комментарий
Бесновалась молодежь
автор: Илья Азар website, дата: 04-04-2010 08:26
... На Триумфальной площади бесновалась прокремлевская молодежь. Придумали этот митинг они еще до теракта (чтобы занять место традиционной акции оппозиционеров в защиту свободы собраний) и отменять не стали, на скорую руку переформатировав его в антитеррористический.  
 
Свой митинг-концерт кремлевская «молодежка» (в том числе, «Молодая гвардия «Единой России») устроила на третий день после теракта, когда по православной традиции принято хоронить погибших. На митинге со своими бессмысленными оптимистичными речами (за которые их когда-то очень точно назвали «ликующей гопотой») выступали молодежные активисты. «Мое поколение – без ограничения!», «Нас не учили любить родину. Мы сами ее любим. Кстати, 5 сентября я женился, и у меня будет сын, Юрка», – кричали они со сцены.  
 
Фоном для этих бессмысленных выступлений были транслируемые на огромный экран фотографии и видеоролики с взорванными вагонами и телами погибших.  
 
Еще было много песен. На всю площадь громыхали из колонок группа «Сплин» и «Алиса». Менее известные музыканты перед размахивающими флагами активистами живьем пели что-то про «безоблачный день» и про то, что «мы никогда не умрем»...